09/30/2018

Новый альбом уже в продаже!

Волнение вдохновения накрывает волной, не давая перевести дыхание, заставляя сердце биться страстью, и в эти моменты ощущаешь, что живешь по-настоящему: мечтая, шагая вперёд, достигая, борясь и побеждая! Мы прошли этот долгой путь и готовы представить вам альбом нашей мечты - альбом, названый именем, для которого бьются наши сердца - LITESOUND.



14 треков альбома искренне иллюстрируют наши реальные эмоции и переживания. Вдохновением для каждой из них были реальные истории, а некоторые песни писали историю сами.

Каждый музыкант, композитор, певец, актёр мечтает создавать то, что нравится ему, наплевав на все эти «форматы», штампы, клише, тренды, хайп. Мы пишем, поем то, как мы это слышим, видим, чувствуем. Мы не хотим гнаться за модой - мы создаём свою историю. И история только начинается... Над альбомом работали:
Группа LITESOUND
Дмитрий Карякин (голос) Владимир Карякин (голос, Гитара), Евгений Бальчюс (бас-Гитара, голос), Андрей Равовой (Барабаны)

А также:
Егор Доронкин (Барабаны), Анастасия Жуковская (саксофон)
Design: Dmitry Doroshenko
Сведение и мастеринг: Litesound

Благодарим наших поклонников, которые вдохновляли и поддерживали нас все это время; наших родителей, друзей, людей которые верили в нас и шли вместе с нами. Спасибо Кате Лазарь, Анастасии Щербинской, Manuela Brouwer, Samantha Rose, Leah Antil, Mark Hudnall, Лоле Романович, Paul Caffrey

Ссылка на основные торговые площадки, где вы можете приобрести альбом!

Itunes Apple Music
Amazon Music
Яндекс музыка

Enter

Вы зарегистрированы

Ваш номер телефона являться логином.
СМС-код, отправленный на ваш номер, являться паролем.

Отправить

Ошибочка

Login As
You can log in if you are registered at one of these services:

Введите Ваше имя

Ошибочка

Вы выиграли приз квиз!

Да я

Да

Ошибочка

Ошибочка



Отправить